С днем рождения, любимый город!



С днем рождения, любимый город!
Он Дорогой в любое время года,
Своим величием, красой
Люблю тебя, родной мой город
Мой Тобольск всегда со мной!
В преддверии дня города Тобольска в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное этому значимому событию. Дети вместе с двумя озорными Скоморохами отправились в веселое путешествие по нашему городу, побывали на различных станциях, на которых их ждали игры, песни, танцы, загадки, исполнили гимн города Тобольска. На одной из станций ребята встретили главного героя сказки П. П. Ершова Конька-Горбунка. Вместе они поздравили наш город прекрасными стихотворениями о родном крае, а в завершении праздника станцевали яркий зажигательный флешмоб «Люблю тебя, Тобольск!».
Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений от мероприятия, посвящённого празднованию Дня города Тобольска. Поздравляем всех С Днем города! Мира, тепла, добра, радости и света!
Статью подготовили:
музыкальный руководитель Кузнецова Д. А,
инструктор по физической культуре Комкова Г. В

